Российская Информационная Сеть
11 июня, 13:12

Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC

Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC CHILDREN OF BODOM
"Halo Of Blood"
Возрастное огр.: 16+
Label: NUCLEAR BLAST / SOYUZ MUSIC
Format: CD, jewelcase
Стиль: Melodic death
Прослушать: http://music.yandex.ru/#!/album/1161116
Barcode: 4650062362521

Новый студийный альбом популярных финских мелодик/дэт-металлистов
Обложку альбома нарисовал Сами Сарамяки (Sami Saramäki), который ранее оформлял альбомы CHILDREN OF BODOM "Follow The Reaper", "Are You Dead Yet?" и "Hate Crew Deathroll".
Хит-сингл и видео с альбома - песня `Transference`

Новый альбом CHILDREN OF BODOM был записан в студии Danger Johnny в Хельсинки. CHILDREN OF BODOM привлекли к работе звукоинженера Микко Кармила (Mikko Karmila), который записывал с группой ее самые влиятельные альбомы - "Hatebreeder", "Follow The Reaper" и "Hate Crew Deathroll", а также шведского продюсера Петера Тагтгрена (Peter Tägtgren, MARDUK, AMON AMARTH), который в этот раз руководил записью вокала и клавишных. Сведение альбома делалось в студии Finnvox в Хельсинки.

Вот что сказал по этому поводу гитарист и вокалист CHILDREN OF BODOM Алекси Лайхо (Alexi Laiho): "`Halo Of Blood` - это восьмой студийный альбом CHILDREN OF BODOM, и - верите вы этому или нет - нам снова удалось зазвучать свежо и по-новому, сохранив при этом элементы, которые делают саунд COB узнаваемым. На нем есть самая быстрая и самая медленная песни в нашей истории, а в текстах затрагиваются темы, которых мы никогда раньше не касались. Это десять новых песен чисто нордического металла, и как бы вы их ни слушали - с пивом, со стаканом воды или с чем-то еще, я уверен, что вы отлично проведете время".

===============================================================

STATUS QUO
"Bula Quo!"
Возрастное огр.: 12+
Label: EarMUSIC / EDEL / SOYUZ MUSIC
Format: 2CD, jewelcase
Стиль: Classic rock / boogie rock
Прослушать: http://music.yandex.ru/#!/album/1161034
Barcode: 4650062362538

Новый двойной студийный альбом непотопляемых британских буги-рокеров
Первый диск включает в себя 9 новых песен. Все песни с нового альбома вошли в одноименный тематический художественный фильм, снятый самими музыкантами. Он будет представлять из себя полуторачасовой экшен, главные роли в котором, помимо самих членов группы, исполнят Крейг Фэйрбрас ("Скалолаз", телесериал "Eastenders"), Лора Айкман ("Прожить жизнь с Пикассо", телесериал "Casualty") и Джон Ловитц (телешоу "Субботним вечером в прямом эфире", телесериал "Друзья").

На втором альбоме расположились новые песни, не вошедшие в новый альбом, хиты группы в ранее не издававшихся, редких и концертных версиях и "Living On An Island" в совершенно новой аранжировке. Всего - 10 классических песен STATUS QUO, как новых, так и старых.
STATUS QUO - это, как всегда, белоснежно чистые кроссовки, потертые джинсы, три правильных аккорда, боевой буги и море музыкального позитива.

===============================================================

КИРПИЧИ
"Summertime"
Возрастное огр.: 12+
Label: SOYUZ MUSIC
Format: CD, диджипак
Стиль: Отечественный рэп-рок
Прослушать: http://music.yandex.ru/#!/album/1163069
Barcode: 4650062362514

Новый студийный альбом знаменитых питерских рэп-рокеров под предводительством Васи Васина.

nbsp;RIN 2000-