Российская Информационная Сеть
11 июня, 13:54

Самой красивой девушкой в США признана девушка без половины руки

Самой красивой девушкой в США признана девушка без половины руки В штате Айова в конкурсе красоты победила Николь Келли, у которой при рождении 23 года назад отсутствовала левая рука до локтя.

Сама Николь рассказала журналистам, что она наравне с любым другими её сверстниками занималась в своей жизни танцами, бейсболом, дайвингом. Но если ей год назад сказали, что она будет королевой красоты, Николь бы просто рассмеялась и не поверила.

Николь закончила обучение на театральном факультете в Унивеоситете в Небраске и мечтает играть в мюзиклах на Бродвее. Она хочет воспользоваться вниманием прессы и американцев к её персоне в связи с победой в конкурсе красоты для того, чтобы обратить внимание обзества на проблемы инвалидов в Америке.

Николь Келии гоовится представить свой штат в сентябре в Атлантик-сити на очередном "Мисс Америка", всеамериканском конкурсе красоты,

В Америке не в первый раз девушки, с рождения имеющие различные недостатки, занимают первые места на конкурсах красоты. В прошлогоднем конкурсе "Мисс Америка" штат Монтана представляла Алексис Вайнман,18 лет страдающая аутизмом. Хизер Уайтстоун, в 1994 году, стала самой красивой девушкой Америки при полном отсутствии слуха.

nbsp;RIN 2000-