Российская Информационная Сеть
11 июня, 14:02

Актриса сериала "Ранетки" Ольга Прохватыло умерла от болезни в возрасте 44 лет

Актриса  сериала "Ранетки" Ольга Прохватыло умерла от болезни в возрасте 44 лет Ольга Прохватыло, известная любителям сериалов и телевизионных программ по программе "Розыгрыш", сериалам "Папины дочки", "Ранетки", "Золотой телёнок". В сериале "Ранетки" Ольга Прохватыло получила роль Елены Петровной, всего лишь завхоза, однако в ней она смогла раскрыться как талантливая и самобытная актриса.


Ольга Прохватыло умерла в Москве после быстротечной болезни в возрасте 44 лет. О том, что актрисы больше нет в живых, написала Ирина Апексимова, обратившись к поклонникам покойной актрисы со своей персональной страницы вконтакте. По некоторой информации еще молодая актриса скоропостижно скончалась в субботу 8 июня из-за болезни сердца. Похороны актрисы Ольги Прохватыло назначены на пятницу 14 июня 2013 года.

Ольга Прохватыло родилась 18 июля 1968 г. в Сверовске. Закончила обучение в театральном институте Екатеринбурга в 1992 году. В Москве Прохватыло играла в спектаклях театра "На Перовской". Кроме того актриса плотно работала с телевизионными проектами, например с Первым каналом, где была ведущей актрисой программы "Розыгрыш".

Корме "Ранеток" и "Папиных дочек" Ольга Прохватыло исполняла роли и в других телевизионных сериалах и постановках: "Моя прекрасная няня", "Общая терапия", "Ясновидящая".

nbsp;RIN 2000-