Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:45

Samsung представляет увлекательную современную историю любви

Samsung представляет увлекательную современную историю любви Samsung Electronics совместно с известным режиссером Джозефом Каном запустила короткометражный музыкальный фильм "Hi, Hey, Hello". Этот видеоклип был вдохновлен современной жизнью, в которой технологии играют важнейшую роль. Короткометражка рассказывает о первой встрече и разворачивающейся после нее истории любви.

Джозеф Кан - это талантливый режиссер, в портфолио которого есть множество наград Грэмми. Он наиболее известен широкой аудитории за работу над видеоклипами для Эминема, Леди Гага и Бритни Спирс. На этот раз Джозеф решил объединить усилия с Samsung, чтобы воплотить в жизнь свое художественное видение встречи двух молодых людей, которая бы в полной мере отображала связь нового поколения с технологиями. Эту блестящую идею удалось претворить в жизнь благодаря возможностям, которые стали доступны всем и каждому с выходом на рынок флагманского смартфона Samsung GALAXY S4.

"Cтремление поддерживать творческую индустрию, которым славится компания Samsung, отличает ее от других компаний, - сказал Джозеф Кан, режиссер видео-клипа. - Я был вдохновлен возможностью рассказать о том, на что способен новый смартфон Samsung GALAXY S4, в оригинальной и доступной форме".

Для музыкального оформления фильма используется песня группы Chicharones "Hi, Hey, Hello", которая задала теплый тон для истории знакомства и ухаживаний молодого человека, который встретил девушку своей мечты. В стремлении оставить первое впечатление, которое запомнится его избраннице надолго, он использует Samsung GALAXY S4 со всеми передовыми возможностями. В фильме можно наблюдать, как главный герой привлекает внимание девушки с помощью инновационных функций флагманского смартфона. Среди них - режимы "Двусторонняя съемка" и "Фото движения", а также функции "Мгновенный просмотр" и "Смарт-пауза"

"Нам было крайне интересно поработать с Каном, чтобы воплотить в жизнь красивую историю любви Samsung GALAXY S4, опираясь на нестандартное видение режиссера, - сказал Юнгхи Ли, исполнительный вице-президент и руководитель подразделения глобального маркетинга, IT и мобильной связи компании Samsung Electronics. - Мы считаем, что фильм в полной мере раскрывает симбиоз любви и технологий в современном мире, а это именно то, что мы хотели донести до наших молодых пользователей".

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-