Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:51

Тайванчик выставил жену голой из дома

Тайванчик выставил жену голой из дома На днях к 64 летнему Алимжану Тохтахунову пришли с проверкой из органов опеки для выяснения условий проживания дочек близняшек Лизы и Кати. Тохтахунова ждет суд с его бывшей гражданской женой 24 летней Юлией Малик, судиться будут за детей.

Проверка службы опеки была на даче известного мецената и предпринимателя Алимжана Тохтахунова, находящаяся в Переделкино. Социальные работники наведываются уже второй раз к Тохтахунову, который 2012 года 11 июля стал отцом дочек-близняшек. На неделе была осмотрена и московская квартира Тайванчика. Он категорически запретил пускать прессу вместе с социальными работниками для осмотра квартиры.

То, что сейчас социальные работники опеки донимают Тайванчика связано с тем, что недавно бизнесмен выставил мать дочек, 24 летнюю Юлию Малик и сейчас Прсненский суд Москвы рассматривает дело и определяет с кем же будут жить девочки.

Тохтахунов познакомился с выпускницей столичной финансовой академии Юлией Малик на вечеринке. Вместе прожили они год, а через семь месяцев уже после рождения дочек пара скандально рассталась.

Со слов друзей Тохтахунова Юлия Малик фактически была содержанкой и Алимжан Тохтахунов не жалел на нее денег, однако поведение самой Юлии было более чем свободным.

Бизнесмен увидел в телефоне своей гражданской жены фотографии с которым и начался скандал.

Как объяснил адвокат Тохтахунова Георгий Левчук - на фотографиях была Юлия Малик отдыхавшая с молодыми людьми.

После этих фотографий Алимжан Тохтахунов выставил Юлю из дома в чем мать родила. Она сразу обратилась в суд.

Также Георгий Левчук сообщает, что Юлия Малик не испытывала интереса к дочкам, проводив все свое время в ресторанах, клубах и магазинах, воспитание и здоровье детей ее не интересовало.

Юлия Малик приехала из Архангельской области. Как и до брака, так и сейчас не имеет денежных средств и не имеет жилья. Зарегистрирована была у Алимжана Тохтахунова, а прописка Юлии была в Архангельской области. На данный момент она формально устроилась в юридическую контору в Москве, которая судится с Алимжаном Тохтахуновым.

nbsp;RIN 2000-