Российская Информационная Сеть
13 июня, 11:16

Группа <Волощук С.Д.> объявила конкурс с призом в 100 000!

Группа <Волощук С.Д.> объявила конкурс с призом в 100 000! Молодая рок-группа "Волощук С.Д." не понаслышке знает, как зачастую сложно реализоваться творческому человеку. Особенно, если ты молод, и за тобой нет серьезной финансовой поддержки. Россия богата молодыми дарованиями , которые великолепно поют, прекрасно танцуют, пишут чудесные стихи или сочиняют достойную музыку. Но многие из них так и не могу воплотить свою мечту- сделать свое увлечение профессией . И этот талант остается обычным хобби.

И чтобы как- то помочь мальчишкам и девчонкам, которые мечтают заниматься творчеством, группа "Волощук С.Д." объявила необычный конкурс. Он адресован всем тем, кто любит снимать видео. На профессиональную камеру, на фотоаппарат с функцией видео. И даже на обычный телефон. И не важно в какой стране ты живешь, есть у тебя специальное образование или нет. Победит в конкурсе именно Талант. Суть конкурса проста. Любой желающий должен снять музыкальный ролик на одну из песен группы. Причем, сами музыканты в съемках видео принимать участие не будут. Сюжет, форма, концепция, идея- абсолютно любые. Есть только одно "но" - использовать чужие видеокадры категорически запрещено.

Победителей конкурса ждут денежные призы. За первое место- 100 000 рублей. За второе- 50 000 рублей. За третье- 25 000 рублей. Плюс пять поощрительных призов по 10 000 рублей. Завершится конкурс 15 июля. Подробности о конкурсе можно прочитать на официальном сайте группы www.voloshchuksd.ru Там же можно узнать, как получить музыкальный трек, на который требуется снять видео.

Идею группы уже поддержал Российский Союз Молодежи, который призвал студентов из всех субъектов России попробовать свои силы. А на наш вопрос- зачем, собственно , вам это нужно, - основатель группы , ее солист и автор всех песен Сергей Волощук ответил так:

-Нам было бы очень интересно посмотреть на своё творчество другими глазами. Более того, глазами студентов, ещё не зажатых в тиски профессиональных форматов. И если, к тому же, наш конкурс реально поможет хотя бы одному человеку поверить в собственный талант, значит, только ради этого стоит проводить подобные конкурсы.

nbsp;RIN 2000-