Российская Информационная Сеть
13 июня, 12:40

Группа <Нервы>: А давайте я вам спою и поделюсь своим настроением!

Группа <Нервы>: А давайте я вам спою и поделюсь своим настроением! Группа "Нервы" завершит свой масштабный гастрольный тур уникальным акустическим концертом в Москве, который состоится 26 июня под открытым небом на острове в парке "Красная Пресня".

Именно в этот день будет поставлена финальная точка тура, который отгремел по городам России и Украины под лозунгом "Нервы! Теплеет! Играем!".

Акустический концерт пройдет в необычной для московской публики атмосфере. Музыканты отыграют полноценный концерт без отстроенной сцены, дорогих установок и внушающих спецэффектов, все пройдет в совершенно раскрепощенной обстановке, где каждый зритель, укутавшись в плед и выпив чашку чая, сможет насладиться привычными и такими полюбившимися аккордами песен группы.

Вам теперь не придется покупать билеты в первые ряды, чтобы оказаться ближе к своим кумирам или расстраиваться о месте в последнем ряду. Группа "Нервы" предоставляет всем свободу выбора! Берите с собой коврики, стулья, скейтборды, подушки, одеяла, покрывала и располагайтесь в удобном для вас месте.

В этот день группа "Нервы" объявит даты презентации своего второго сольного альбома в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Женя Мильковский, солист: "Здесь моя душа и шесть струн, друзья, которые чувствуют вместе со мной. Я очень люблю акустику, это что-то особенное, когда твое сердце максимально близко к слушателю. Когда я пою - я всегда смотрю в глаза!".

.....А давайте мы вам сыграем!

Группа Нервы: "Мы не устали от шумных концертов. Просто иногда хочется спокойствия, легкости. Это все есть в теплом летнем вечере, в закате солнца, в теплой компании, это все в акустике. Здесь можно дать старым песням новые краски. Поделиться чем- то в первый раз. Расслабиться и слушать, как бьется сердце в такт музыки".

.....Мы хотим сыграть для друзей!
Видеоприглашение:

nbsp;RIN 2000-