Российская Информационная Сеть
13 июня, 14:47

Кристен изменяет Паттинсону, а Роберт завел роман с Кэти Пери

Кристен изменяет Паттинсону, а Роберт завел роман с Кэти Пери Поначалу никто не верил в то, что между Робертом Паттинсоном и Кэти Пери может быть роман, все слухи подвергались сомнению. Однако со временем стало появляться слишком много признаков того, что Паттинсон и Пери теперь являются парой. Одним из последних подтверждений это то, что несколько дней назад молодые актеры посетили концерт ирландской певицы Бьорк, проходивший в Лос-Анджелесе.
Звезды американского кинематографа по какой-то причине пытаются скрыть свои близкие отношения от общественности. Однако есть матерые журналисты, которых трудно провести. Один из американских папарацци, неотступно следующий за звездами поведал о том, что, вероятнее всего, Роб и Кэтти хотели приехать на концерт поотдельности и встретиться только в концертном зале. Однако, приехав на стоянку перед концертной площадкой на разных машинах, они о чем-то посовещались и решили не привлекая внимания зайти на концерт вместе. После конецрта Паттинсон и Пэрри постарались не привлекая излишнего внимания покинуть место концерта и Кэти первой уехала на своей машине оставив Роберта одного.
Фотографы смогли получить во время слежки только один нечеткий снимок, который никогда не будет опубликован из-за низкого качества.
Не так давно СМИ распространили информацию о том, что Кристен Стюарт снова стала встречаться с кинорежиссером, с которым она изменила Роберту в первый раз. Вероятно, после этого поступка Кристен, Роберт завел роман с Кэти Пери.

nbsp;RIN 2000-