Российская Информационная Сеть
13 июня, 15:40

Ох уж эти дети!

Ох уж эти дети! Наверное, многие в детстве читали книгу Корнея Ивановича Чуковского "От двух до пяти". А кто не читал , объясним, что эта книга очень необычна. Чуковский много лет собирал детские высказывания и истории и потом объединил их в одно произведение.

Продюсер и солист группы "Монако project", отец двух замечательных детей -семилетнего Тимофея и трехлетней Николь после недавнего случая тоже решил собирать смешные моменты , связанные с его "наследниками".

Жизнь музыканта и продюсера -это не только концерты и съемки, это еще и бумажная рутина. Договора, счета, контракты. И о них приходится говорить изо дня в день. В том числе и дома. И не важно выходной сегодня в стране или рабочий день- шоу-бизнес не знает таких понятий.

Дмитрий Устинов понял, что как-то надо нормализовать свой труд и постараться меньше говорить о работе дома, когда маленькая Николь, которую надо было забрать из детского сада, вдруг заявила ему . что никуда из сада не пойдет. На вопрос папы, почему, собственно, ребенок ответил, что хочет , чтобы у нее был...контракт. При этом, объяснить, что такое контракт Николь, конечно же не смогла. Но настаивала на своем: "Либо ты, папа, дашь мне контракт, либо я останусь тут."

Дмитрию ничего не оставалось, как под усмешки воспитателей, взять в руки авторучку и листок бумаге и написать : "Контракт N1. Заключен с Устиновой Николь, в том, что у нее теперь есть контракт". Протянув шедевр юриспруденции дочери, Дмитрий сам еле сдерживался от смеха. А девочка внимательно посмотрев на "документ", облегченно вздохнула, произнесла "Вот это другое дело" и стала собираться домой.

"После этого случая, -рассказал Дмитрий, - я вдруг понял, что мы все время куда-то спешим и не видим того, что происходит вокруг нас. В том числе и с нашими детьми. Теперь я решил записывать за ними все самые яркие детские моменты. Чтобы потом рассказать Тимофею и Николь, какое же у них веселое было детство" .

nbsp;RIN 2000-