Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:03

Ксюша Бородина хочет замуж

Ксюша Бородина хочет замуж Ксюша Бородина разместила на своей страничке в интернете фото девушки в свадебном платье, которая идет на венчание. Подпись под снимком гласит о том, что всегда есть куда идти и к чему стремиться. Такой поворот дела удиви поклонников и фанатов известной в определенных кругах телевизионной ведущей.

Первоначально читатели и подписчики её странички в социальной сети решили, что на фото в свадебном платье снята сама Ксюша, но затем пришли к выводу, что виной всему грусть, которая поселилась в сердце молодой и красивой девушки, расставшейся не так давно с брутальным мачо и бойфрендом Михаилом Терехиным. Сейчас в сердце у Ксюши Бородиной освободилось место для нового героя, но пока она грустит и мечтает о свадебной церемонии.

Бородина и Терехин были вместе на недавней церемонии присуждения премии Муз-ТВ 2013, однако поклонники не верят в идиллию в их отношениях. Сразу после окончания Ксюша вернулась домой и написала на своей страничке в твиттере, что у неё грустное состояние, которое преследует её в последнее время, и она хочет прервать эту пелену серых будней и стать наконец-то счастливой.

Недавно Ксюша и её очаровательная доча Маруся отмечали день рождения девочки и Михаил Терехин проигнорировал такое важное событие в жизни малышки, чем только подогрел слухи о разрыве отношений в паре.

nbsp;RIN 2000-