Российская Информационная Сеть
14 июня, 13:38

Онлайн-проект ИКЕА "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто"

Онлайн-проект ИКЕА "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто" ИКЕА представляет новую онлайн-платформу по обустройству дома "Дизайн-совет" на сайте sovet.ikea.ru

ИКЕА Россия запускает новый онлайн-проект "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто", который позволит всем желающим получать советы по обустройству дома от профессиональных дизайнеров и с легкостью менять свои дома к лучшему. В рамках проекта также стартует конкурс для молодых специалистов, который поможет им максимально раскрыть свой дизайнерский талант, показать миру, на что они способны, и, конечно, выиграть призы, среди которых - поездка на "Неделю дизайна" в Стокгольм.

Новый необычный проект ИКЕА будет интересен всем, кто желает изменить жизнь дома к лучшему и всем, кто связывает свою жизнь с дизайном интерьеров.
На специальной интернет-платформе профессиональные дизайнеры, прошедшие отбор представителями компании ИКЕА, смогут давать рекомендации о том, как создать дома уютную атмосферу, потратив при этом незначительное количество средств и приложив минимум усилий. Эксперты ИКЕА примут активное участие в работе платформы не только на этапе отбора дизайнеров, - практические советы по обустройству дома от ведущих дизайнеров компании можно будет найти на sovet.ikea.ru с первых дней работы сайта!

"С помощью ИКЕА каждый может получить совет профессионального дизайнера, который позволит самым оптимальным, простым и незатратным способом сменить обстановку в доме! Чтобы начать перемены к лучшему - достаточно сформулировать свою проблему и поделиться ею с участниками нашего дизайн-проекта. И, конечно, для дизайнеров, как участников, так и экспертов ИКЕА, - это хороший шанс помочь многим людям с решением реальных задач, проявить свои таланты и выиграть призы", ― комментирует запуск проекта Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

Для того чтобы получить совет от профессионального дизайнера, необходимо сфотографировать комнату, указать ее размеры и описать то, что хотелось бы изменить. Объясните дизайнеру, что именно вас не устраивает, поделитесь своими идеями и сомнениями, расскажите, что важнее всего именно для вас, и дизайнеры найдут подходящее именно вам решение, будь то функциональные доработки или добавление декоративных деталей.

При заполнении заявки необходимо также обозначить примерный бюджет для осуществления желаемой перемены, все предметы интерьера будут подобраны из широкого ассортимента товаров ИКЕА.

Основные категории, по которым принимаются заявки, учитывают самые разные жизненные ситуации. Это и жизнь в чужой/съемной квартире, где сложно что-то поменять на свой лад; и рождение в семье ребенка и необходимость адаптировать дом для нового человека; жизнь в однокомнатной или небольшой квартире, где нужно совместить в одном помещении все функциональные зоны; конструктивные особенности квартир (от низких потолков до малоосвещенных комнат)... Вместе с дизайн-советом участники получат список рекомендуемых товаров из ассортимента ИКЕА, которые предлагается использовать в новой обстановке, с их подробным описанием и стоимостью.

Станьте частью проекта ИКЕА "Дизайн-совет", присылайте фотографии интерьеров, которые вы хотели бы изменить, ваши пожелания, и убедитесь на собственном опыте - перемены в доме - это просто! Заявки будут приниматься на сайте sovet.ikea.ru до 28 июля.
Если дом выглядит скучно: как всего парой штрихов добавить дому яркости и индивидуальности, и при этом освободить пространство?
Яркий текстиль, новое освещение и открытые полки, советует участник проекта.
Бюджет для осуществления желаемой перемены - 17 185 рублей.

В рамках проекта ИКЕА при поддержке Британской высшей школы дизайна и Международной школы дизайна также проведет конкурс для дизайнеров на лучший дизайн-совет. Конкурс пройдет с 10 июня по 28 июля. Для участия необходимо оставить заявку на сайте sovet.ikea.ru, загрузить свое портфолио и, после подтверждения дизайнера ИКЕА, получить статус участника конкурса.
Дизайнеров будет ждать множество реальных интерьеров и задач по обустройству дома. Помогая изменить к лучшему жизнь многих людей, дизайнеры получают шанс выиграть один из еженедельных призов и главный приз - поездку на "Неделю дизайна" в Стокгольм!

nbsp;RIN 2000-