Российская Информационная Сеть
14 июня, 13:48

"Живой Завтрак с Бригадой У" - давай делать это летом!

"Живой Завтрак с Бригадой У" - давай делать это летом! Начни рабочую неделю с праздника - самой невероятной клубной вечеринки, которая состоится... утром! 24 июня твои любимые ведущие Джем и Илья, а также суперпёс Ерошка, ждут тебя в клубе Arena Moscow на главный завтрак года. ЭТОТ понедельник будет совсем ДРУГИМ и запомнится надолго! "Живой завтрак с Бригадой У" - давай делать это летом!

Зажигательные танцы и чумовые розыгрыши, классные подарки и море позитива, новости от Павла Беседина и выступления российских и зарубежных звезд, а ещё огромное количество горячего кофе, чая и круассанов - на "Живом Copy of IMG_9479_21-09-12_AnnaSalynskayaЗавтраке с Бригадой У".

В этом году в гости к Джему и Илье придет успешный французский диджей и продюсер David Vendetta, популярный R?n?B-коллектив 5sta Family, молодая группа Franky с песней Histeria, стремительно ворвавшейся в ЕвроХит Топ 40, известный шоумен и певец T-Moor Rodriguez (Тимур Родригез), канадская исполнительница Mia Martina и еще кое-кто очень звёздный, но это сюрприз.

Приглашаются абсолютно все друзья Бригады У. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Единственным условием участия в клубной версии Утреннего шоу на Европе Плюс является ранний подъём. "Живой Завтрак" начнется ровно в 7.00 - и ни минутой позже!

Кстати, если ты поёшь круче Селены Гомес или танцуешь, как Джастин Тимберлейк и PSY, то можешь претендовать не только на место в зрительном зале, но и на сцене клуба Arena Moscow. Что нужно сделать, чтобы оказаться на расстоянии вытянутой руки от Бригады У? Продемонстрировать свой талант в игре "Стань звездой Живого Завтрака". Победитель составит конкуренцию популярным музыкантам и выступит в прямом эфире Европы Плюс - радиостанции N 1 в России!*

А для тех, кто все же проиграет битву с будильником, на сайте www.brigadau.ru будет организована онлайн-трансляция "Живого Завтрака с Бригадой У". Подробности в эфире Европы Плюс, в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

Итак, "Живой Завтрак с Бригадой У" - 24 июня, с 7 до 10 утра, в клубе Arena Moscow (Москва, Ленинградский проспект, 31, стр. 4 (ст. м. Динамо). ВХОД СВОБОДНЫЙ!

* Источник: TNS Россия, Radio Index - Россия (города с населением 100 000 и более чел.), октябрь 2012 - март 2013, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения - телефонные интервью.

nbsp;RIN 2000-