Российская Информационная Сеть
17 июня, 13:19

МакSим прооперировали в срочном порядке

МакSим прооперировали в срочном порядке Артистка МакSим была отправлена в больницу в одну из московских клиник, где ее прооперировали в срочном порядке. Певица попала к докторам накануне собственного выступления во Владимире.

Исполнительница почувствовала себя плохо во время репетиции. Ассистенты артистки вызвали неотложную медицинскую помощь, которая увезла МакSим в лечебницу с подозрением на аппендицит.

Звезда пребывала под наблюдением лекарей около 8 часов, прежде чем был определен точный диагноз. Молодая женщина уже было намеревалась поехать домой, ибо обезболивающее подействовало, но врачи настояли на срочном хирургическом вмешательстве во избежание перитонита, сообщает Heat.ru.

Выступления МакSим во Владимире и Хабаровске пришлось перенести на неопределенный срок. Ближайшие дни артистка проведет в стационаре.

Заметим, буквально за несколько дней до операции пользующейся популярностью певице исполнилось 30 лет. Несмотря на то, что на ее дачу с самого утра стали съезжаться гости, сама Марина (реальное имя звезды) предпочла встретить торжество не с ними, а с Иваном Ургантом. Она побывала на ежевечернем шоу артиста.

Появившись в коротеньком костюме, исполнительница произвела фурор. Она поговорила с поклонниками по телефону доверия, сообщила о подарках ближайших людей и о своей дочери. МакSим считает рождение Александры, которой в текущем квартале исполнится 4 года, самым главным достижением в своей жизни.

nbsp;RIN 2000-