Российская Информационная Сеть
17 июня, 14:00

Эштон Катчер и Мила Кунис отправятся в космос

Эштон Катчер и Мила Кунис отправятся в космос Знаменитый американский актер Эштон Катчер сразу же после шикарной свадебной церемонии во Франции отправится со своей женой Милой Кунис в необыкновенное путешествие. Влюбленные рассчитывают провести запоминающийся медовый месяц в космосе.

После нелегкого разрыва с актрисой Деми Мур 35-летний Катчер в конце концов принял решение воплотить в жизнь мечту своей молодости. Разделить радость он решил со своей новой пассией - Милой Кунис, которая, не мешкая, дала согласие на предложение любимого. Следовательно, сразу же после шикарной свадьбы влюбленные отправятся в космос, где и проведут 1-ые дни своей семейной жизни.

Звезда кинофильма "Эффект бабочки" уже обратился в фирму Virgin Group, занимающуюся космическим туризмом, сообщает "Комсомольская правда". "Я уже позвонил Эштону. Он чрезвычайно взволнован возможностью оказаться из числа тех, кто первым познает магию космоса", - объявил обладатель Virgin Group, миллиардер Ричард Брэнсон.

Уже известно, что инициатива артиста обойдется ему в целое состояние. Но дороговизна билета совершенно не устрашает звездную пару. Кстати, Катчер оказался 500-м жаждущим отправиться в путешествие на космическом корабле.

Припомним, Эштон и Мила дружат на протяжении 15 лет. Впрочем в начале июля прошло года стало известно, что их связывают не просто дружественные отношения.

Надо заметить, что в 2010 году Мила Кунис после 8 лет взаимоотношений рассталась со звездой кинофильма "Один дома" Маколеем Калкиным. А Эштон Катчер в 2011 году расстался с Деми Мур: пара прожила совместно 6 лет. Но в конце 2011 года 49-летняя актриса объявила о разводе. Причиной расставания стали бессчетные измены юного актера, которые со временем вывели из себя терпеливую Деми.

nbsp;RIN 2000-