Российская Информационная Сеть
17 июня, 23:59

Впервые стала мамой Ким Кардашьян

Впервые стала мамой Ким Кардашьян Известная фотомодель родила дочку. Звезда реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян в первый раз стала мамой. Теперь у пары Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста дочь. Девочка родилась около 1.30 по местному времени, роды начались раньше срока на месяц. Ребенок звездной пары ожидался в середине июля, примерно в то же время должна родить Кейт Миддлтон.

Проходили роды в известном своим звездным составом рожениц медицинском центра Cedars-Sinai в Заподном Голливуде. Раньше в этом медицинком центре рожали Виктория Бэкхэм, Бритни Спирс, Джессика Симпсон.

Самочувствие мамы и ребенка отличное, однако из за преждевременных родов дочь Ким Кардашьян находится в инкубаторе. На данный момент неизвестно, какое имя выбрали родители для малышки. Друзья и близкие Ким Кардашьян удивляются сходством дочери с мамой. Пара Ким Карадашьян и Канье Уэст рассказали о своих отношениях СМИ в марте прошлого года, в декабре во время концерта рэпера стало известно о пополнении в их семействе.

nbsp;RIN 2000-