Российская Информационная Сеть
18 июня, 00:02

Владимир Кузьмин оплакивает отца, погибшего в катастрофе

Владимир Кузьмин оплакивает отца, погибшего в катастрофе На 84 году жизни перед днем рождения сына погиб в автомобильной катастрофе Борис Кузьмин. Борису Григорьевичу Кузьмину в этом году так и не исполнилось 85 лет.

Гибель Бориса Кузьмина стала сильным ударом для семьи. Владимир Кузьмин похоронил своих детей - сыну Степану на момент смерти было 24 года, а дочери Лизе так и не стало 25 лет.

Подтвердила печальную новость жена Владимира Кузьмина, Елена. Она рассказала, что Бориса Григорьевича не стало 30 мая, отец певца попал в автомобильную катастрофу. Произошла трагедия в Украине.

Несколько лет назад СМИ побывали в гостях у Бориса Кузьмина, он был радушным и гостеприимным хозяином.

После смерти жены Бориса Кузьмина Натальи Ивановны, которая была матерью Владимира Кузьмина, Борис Кузьмин женился во второй раз. Вторая жена была намного младше. Складывалось впечатление, что во втором браке Борис Кузьмин был счастлив.
Сильно переживал утрату внуков. Отец всей душой сочувствовал сыну и переживал за него. О сыне Владимире Борис Кузьмин всегда отзывался с гордостью и между ними сохранилась связь сына и отца.

nbsp;RIN 2000-