Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:15

Звездные войны: Тейлор Свифт и Канье Уэст

Звездные войны: Тейлор Свифт и Канье Уэст Звездный муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст более менее сносным поведением не отличался никогда, что поделать, Уэст как может поддерживает имидж рэпера и просто "плохого парня". Однако и он вышел далеко за собственные рамки, его ссора с Тейлор Свифт эталон хамства в отношении певицы.

Началом ссоры послужила премия MTV Video Music Awards 2009. Тейлор Свифт полчила приз "Лучший клип". Певица была на пике радости и уже начала свою речь после вручения награды, как рядом стоящий рэпер Канье Уэст быстро подошел и буквально вырвал микрофон из рук удивленной Тейлор Свифт. Рэпер не без пафоса сделал заявление, что по его мнению награды была достойна не Тейлор, а Бейонсе.

"Тэй, я, конечно, рад за тебя, но у Бейонсе ролик лучше" - нагло заявил рэпер.

И на этом не остановился, он назвал клип Бейонсе лучшим видеоклипом всех времен и народов, а затем вернул микрофон возмущенной Тейлор Свифт, которая после речи рэпера и вовсе позабыла, о чем же она хотела сказать.

Канье Уэста за недопустимое поведение с премии вывела охрана, и позже он еще не раз просил прощения у Тейлор Свифт. Его наглую выходку разнесли не только другие знаменитости, особенно рэперу досталось от Кэти Пери и Пинк, но и президент США Барак Обама также высказался в своем неофициальном комментарии о поведение Канье Уэста. До сих пор остается неизвестно, как к извинениям отнеслась певица Тэйлор Свифт.

nbsp;RIN 2000-