Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:50

Солистке группы Reflex оторвало палец

Солистке группы Reflex оторвало палец Солистка группы Reflex Алена Торганова угодила в досадную ситуацию. Пресса сказала о том, что артистка после выступления лишилась пальца. Но, по всей видимости, слухи о том, что Торганова засунула руку в вентилятор, и осталось без конечности, оказались преувеличены.

По достоверным сведениям Life News, выступив в одном из столичных клубов, Торганова совместно с клерком и ассистентами отправилась в гримерную, где шутки ради засунула руку во вертящийся вентилятор, в следствии чего одна из лопастей прибора отрубила певице верхнюю фалангу пальца.

33-летняя артистка не стала ждать приезда кареты неотложной медицинской помощи и направилась в сопровождении полицейских и собственного окружения в Боткинскую лечебницу, потребовав от лекарей пришить ей палец, извещает издание ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

Но из-за отсутствия профессионального специалиста в этом медучреждении, потерпевшую артистку отправили в иную больницу, специализирующуюся на травмах аналогичного рода. После операции Торганова заявила корреспондентам, что к докторам у нее нет жалоб - палец ей пришили и с ней все будет превосходно.

Новость о том, что Торгановой отсекло палец, не на шутку всполошила поклонников. Корреспонденты обрушили шквал звонков на адептов артистки, чтобы выяснить о том, как она себя чувствует.

"Мой палец на месте. Все не так ужасно, как нас информируют в Сети интернет. После выступления я вошла в гримерную, неудачно споткнулась. Падая, задела рукой работающий вентилятор, лопасть которого сильно стукнула по пальцу. Царапина серьезная. Хотя все уже хорошо. Медицинские работники оказали мне помощь. Рука будет работать в обычном режиме. Спасибо фанатам за беспокойство!" - приводит слова Алены "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-