Российская Информационная Сеть
18 июня, 10:33

Волочкова решила уйти в мужской монастырь

Волочкова решила уйти в мужской монастырь Анастасия Волочкова сделала сенсационное заявление на собственной официальной странице в социальной сети Twitter. Балерина объявила о том, что приняла решение уйти в монастырь. При этом место собственного дальнейшего пребывания уже отыскала.

Анастасия Волочкова не ленится веселить бессчетных почитателей и просто читателей собственного микроблога всевозможными новостями. Только недавно артистка показала великолепную афишу собственных гастролей в Германии, как в настоящий момент буквально эпатировала население заявлением, что собралась в монастырь. При этом не в женский, а в мужской.

"Приняла решение уйти в монастырь... В мужской!!!" - сказала Анастасия Волочкова на собственной официальной странице в общественной сети Twitter. В виде подтверждения серьезности собственного решения балерина опубликовала фотку, на которой позирует в монашеском одеянии. При этом выражение лица Анастасии буквально шокировало почти всех фанатов артистки. Впрочем на этом Волочкова не угомонилась. Чуть позднее она добавила: "Облюбовала монастырь недалеко от Большого.. Буду отмаливать грехи Иксанова..". Но слишком быстро Анастасия дала понять, что данное решение не более, чем шутка.

Заметим, что Волочкова все еще не может пережить собственного ухода из Большого театра. Артистка в собственных интервью не раз заявляла об интригах и злоключениях в стенах крупнейшего театра РФ. Также, артистка прокомментировала покушение на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина, в лицо которому плеснули кислотой. "Балетный мир - безжалостный мир.

nbsp;RIN 2000-