Российская Информационная Сеть
18 июня, 11:02

Samsung показала провокационный характер мобильного флагмана

Samsung показала провокационный характер мобильного флагмана Samsung Electronics провела эпатажный модный показ совместно с иконой стиля и современных трендов - журналом Vogue. Эксклюзивная кампания продемонстрировала связь наследия панк-моды и инновационных технологий смартфона Samsung GALAXY S4.

Основной темой выставки "Панк: от хаоса к кутюру" Института костюма, которая прошла 9 мая в Метрополитен-музее Нью-Йорка, стало влияние панк-культуры на многие объекты и события. На выставке были представлены избранные фрагменты панк-коллекции, разработанной эксклюзивно для интернет-бутика Moda Operandi. В ее создании принимали участие именитые дома моды: Givenchy, Moschino, Balmain, а также американский дизайнер Том Браун и дизайнер-ювелир Эдди Борго. Экстравагантные наряды представляла одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей (18-е место в мировом рейтинге), уроженка Польши Аня Рубик. Темы фотографий отражают уникальные особенности и возможности флагманского смартфона Samsung GALAXY S4, среди которых режимы съемки Анимированный снимок(функция, позволяющая создавать "живую" gif-анимацию из фотографии), Фото движения(возможность объединить серию снимков в единый коллаж), а также работа с экраном мобильного устройства даже в перчатках.

Так называемый "трибьют" (посвящение) популярной моде отступников, которая многие годы определяет каноны панк-культуры, напомнила о временах, когда казалось, что границ больше нет. Так же, как и для смартфона Samsung GALAXY S4 нет границ в сфере коммуникаций и стиля.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-