Российская Информационная Сеть
18 июня, 15:03

Поклонник довел Ирину Шейк до нервного срыва

Поклонник довел Ирину Шейк до нервного срыва Докучливый почитатель буквально довел знаменитую манекенщицу российского происхождения Ирину Шейк до смертельного страха. Поклонник пробрался в апартаменты модели, оказавшиеся на Манхэттене, в тот самый момент, когда Ира пребывала дома.

Оказалось, топ-модель Ирина Шейк уже несколько лет подряд мучается от пристального внимания собственного слишком настырного фаната. Одержимый поклонник часто возникает у помещения, в котором размещена жилплощадь прелестной брюнетки на Манхэттене.

Впрочем докучливый почитатель пока кажется абсолютно безопасным. Человек, чье имя никому не известно, лишь приносит цветы и презенты для манекенщицы. Однако, 1 раз фанат ухитрился пробраться в апартаменты звезды после урагана Сэнди осенью 2012 года. Тогда российская манекенщица проводила ремонт в затопленных после удара стихии владениях. Найдя незваного постояльца, Ирина Шейк слишком испугалась и безотлагательно вызвала полицию, но мужчина успел исчезнуть до прихода властей. В результате модель приняла решение обратиться в полицию, чтобы оградить себя от пристального внимания поклонника, передают Life News.

Служба охраны помещения многократно предупреждала Ирину Шейк о том, что они опять видели ее фаната. По версии близких красавицы, вся эта ситуация серьезно волнует ее. Шейк обратилась к правоохранительным органам с расчетом, что полиция выдаст ордер, запрещающий ее преследователю приближаться к ней.

Невзирая на испуг за собственную безопасность, на публике Шейк старается не демонстрировать нервозного напряжения. Так, наша соотечественница не осталась в стороне от Каннского фестиваля, по обыкновению привлекшего не только представителей мирового кинематографа, но и шоу-бизнеса, и была замечена на красной дорожке элитного киносмотра в ошеломляющем платье от Роберто Кавалли.

nbsp;RIN 2000-