Российская Информационная Сеть
19 июня, 13:21

Лолита набросилась на Валерию из-за геев

Лолита набросилась на Валерию из-за геев Новый закон о пропаганде гомосексуализма среди детей вызвал большое количество споров, при этом не только из числа обыкновенной общественности, но и в среде российского шоу-бизнеса.

Так, известная исполнительница Лолита буквально набросилась на собственную коллегу по сцене Валерию за то, что та в открытую нарекла Бориса Моисеева и Сергея Пенкина геями.

Артистка Валерия в интервью вообще говорила, что о собственной сексуальной ориентации лучше промолчать. А Лолита держится прямо противоположной позиции. "Мне может показаться на первый взгляд абсолютно обычным, когда человек заявляет о собственной национальности, например, когда его спрашивают. И абсолютно нормально, когда он информирует о собственной ориентации, чтобы не вводить в недоразумение других людей: к примеру, женщин, которые увлекаются привлекательными молодыми людьми, а позже разбивают себе сердце", - цитирует Лолиту Милявскую Heat.ru.

Прокомментировала артистка и позицию на данный вопрос своей коллеги Валерии. "Лера имеет право на свою точку зрения. Хотя, если взглянуть под другим углом, я вспоминаю один Лерин клип, который транслировался по TV - там было нечто, похожее на лесбийскую сцену. Как человек она молодец, говорит все, что думает. Хотя вот непосредственно мне геи не сделали ничего отвратительного, и я эти наезды на них не поддерживаю", - сказала Лолита.

Певица высказала свое возмущение тем, что Валерия нарекла Бориса Моисеева и Сергея Пенкина "открытыми геями". Она буквально набросилась на певицу, объяснив свое возмущение: "Я считаю, прежде чем кого-либо называть и заявлять такие вещи, Валерии надо было спросить у своих коллег можно ли это сделать! Так как это - несоблюдение границ личной жизни, как мне может показаться на первый взгляд. О себе и о собственной семье Лера может заявлять, что хочет, но тут она должна была хотя бы позвонить Боре и Сереже и спросить разрешения".

nbsp;RIN 2000-