Российская Информационная Сеть
19 июня, 14:36

Рианна во время выступления избила своего поклонника (видео)

Рианна во время выступления избила своего поклонника (видео) Поп-звезда Рианна на одном из своих выступлений ударила поклонника, сообщает Billboard. Это случилось во время концерта в одном из клубов Бермингема.

Когда один из фанатов хотел к ней прикоснуться, Рианна пришла в ярость. "Я только протянул к ней руку, ну а в ответ получил по лицу. Она стукнула меня микрофоном прямо между глаз. Я был просто шокирован: не ожидал такового от собственного кумира!" - сообщил молодой человек.

Телохранители сразу увели 25-летнюю звезду и предприняли попытку ее утихомирить. Согласно заявлению посетителей, певица выкрикивала оскорбления в его адрес, проходя мимо сцены, сообщает Lifenews.ru. Свидетелям получилось снять произошедшее камерой мобильного телефона.

За несколько часов до выступления Рианна проводила время со своей подругой - моделью Карой Делевинь, сообщает Daily Mail. Гости ночного клуба, где видели женщин, поведали, что они употребляли спиртные напитки.

Английские корреспонденты огласили подозрение, что злость артистки напрямую связана с непростым шагом в ее жизни. Оказывается она не так давно рассталась со своим бойфрендом - южноамериканским певцом и актером Крисом Брауном. Как уточнили информаторы, ближайшие к артистке, у Рианны за последние месяцы нередко приключаются вспышки гнева - ей даже понадобилось обратиться к психоаналитикам.

Рианна (ее настоящее имя Робин Рианна Фенти) родилась 20 февраля 1988 г. на Барбадосе. В 16 лет она переехала в Соединенные Штаты, чтобы начать карьеру артистки. Рианна считается одной из самых продаваемых исполнителей всех времен (было реализовано более 20 млн копий ее альбомов и около 60 млн синглов). Она самая юная певица в истории Billboard, которой получилось 12 раз возглавить чарт "Hot 100" на протяжении 6 лет.

Рианна кроме того снималась в кино. Она сыграла даже в третьей части кинофильма "Добейся успеха" об участницах группы поддержки, в умопомрачительной ленте "Морской бой" и в автобиографическом кинофильме американской певицы Кэти Перри "Частичка меня". Помимо прочего Рианну можно будет увидеть в комедии "Конец света", которая выйдет на отечественные экраны в сентябре.

nbsp;RIN 2000-