Российская Информационная Сеть
19 июня, 15:31

ЭлектроКэт и СуперМакс присоединяется к популяризации велосипеда

ЭлектроКэт и СуперМакс присоединяется к популяризации велосипеда Танцевально-экстремальный проект ЭлектроКэт и СуперМакс вырвался на передовую велосипедного движения и пытается на собственном примере продвигать этот вид активного отдыха.

Участники коллектива испытали все удовольствия велосипедной езды. Сотни километров проехали по Крымским горам и Карпатам, изъездили киевские окрестности. Теперь же их занесло в Москву, где они собираются также провести экскурсию своим двухколесным братьям: "Велосипед - друг настроения! Езда на велосипеде дает ощущение свободы. Проехаться по полям, лесным тропинкам, по побережью, наблюдая все вживую, а не через окна машины, это ли не кайф - дышать полной грудью, крутить педали, песни петь! Лисапед, мой лисапед, эх!".

Свою любовь к двуколесному другу ребята решили выразить в музыкальной форме, спев своеобразный шуточный сингл-гимн велосипеду с юморным названием "Лисапед". ЭлектроКэт и СуперМакс призывают молодое поколение присоединяться к позитивному велосипедному братству: "Здоровый образ жизни и позитивный настрой держат планету в форме шара на космической высоте миллионы лет!"

Всем велосипедистам, велосерфингистам и велопофигистам посвящается:

nbsp;RIN 2000-