Российская Информационная Сеть
20 июня, 10:50

Джонни Депп сознался в страшном недуге

Джонни Депп сознался в страшном недуге Знаменитый голливудский артист, звезда кинокартин "Пираты Карибского моря" Джонни Депп сознался, что слеп на 1 глаз. Со вторым тоже трудности - у него близорукость.

Джонни Депп, ни разу не отличавшийся лишней болтливостью с представителями прессы, внезапно принял решение рассказать о собственном суровом недуге. Голливудский артист поведал, что фактически слеп на 1 глаз. Со вторым глазом дела обстоят не намного лучше. После проделанного обследования врачи сказали, что у Деппа близорукость. "Я вижу все очень, очень размыто. Я никогда не отличался превосходным зрением", - цитирует признание Джонни Деппа РБК.

Именно из-за этого происшествия 50-летний актер буквально не расстается с корректирующими очками с тонированными линзами. Джонни Депп кроме того поведал, что имеет суровые проблемы в работе из-за скверного зрения. К примеру, когда он играет персонажа, который не носит очки, то может неплохо видеть только на дистанции в немного сантиметров от собственного лица.

Также, Джонни Депп сознался, что практически ежедневно думает о том, чтобы бросить Голливуд. Но оговорился, что не конкретно сейчас, а в будущем. "Я считаю, что пока у меня есть возможность, стремление и творческая искра, чтобы делать то, что я делаю сейчас, я обязан этим заниматься. Но в конкретный момент мне необходимо покончить с этим и сосредоточиться на том, чтобы просто жить собственной жизнью", - сказал голливудский мачо.

nbsp;RIN 2000-