Российская Информационная Сеть
20 июня, 16:54

Брэд Питт с детьми отправился в Кремль

Брэд Питт с детьми отправился в Кремль Прославленный голливудский артист Брэд Питт совместно с дочерьми Шайло и Захарой прилетел на открытие 35-го Московского международного кинофестиваля. Первым делом в русской столице икона киноиндустрии совместно с ребятами отправился в Кремль.

Брэд Питт, прилетев в столицу за день до этого открытия Московского международного кинофестиваля, сразу отправился в гостиницу Ritz Carlton и до конца дня свой номер не оставлял. Ранним утром 20 июня кумир громадного количества поклонников и супруг Анджелины Джоли предстал перед объективами фото и телекамер отечественных корреспондентов. Невзирая на плотный график мероприятия, Питт отыскал время для прогулки.

Как оказывается, Брэд Питт принял решение выбраться в мегаполис на прогулку. С собой артист взял 2 дочерей - семилетнюю Шайло Нувель и приемную восьмилетнюю Захару Марли. В такой отличной компании Питт и отправился на экскурсию в Московский Кремль, рассказывает Life News.

Голливудский артист не сумел устоять и нашел время, чтобы ознакомиться с частичкой русской истории. Несмотря на то, что сам музей-заповедник был закрыт для гостей, к приезду артиста все были готовы. Именно для Питта к церемонии открытия кинофестиваля в столице даже были изменены некоторые маршруты наземного транспорта.

Припомним, ММКФ пройдет в текущем квартале с 20 по 29 июня. А откроется фестиваль картиной под необычным названием "Мировая война Z", которая выйдет в русский прокат как "Война миров Z". Конкретно этот кинофильм режиссера Марка Форстера прилетел в Москву представлять Брэд Питт, который и исполнил главную роль в бестселлере.

Сюжет предапокалиптической картины по одноименному роману Макса Брукса достаточно прост: атака зомби ставит под опасность существование рода людского. Армия трупов покоряет государства и губит целые народы, континент за континентом. На пороге апокалипсиса стоят крупнейшие державы мира, даже Москва, а также вся Земля.

nbsp;RIN 2000-