Российская Информационная Сеть
21 июня, 10:01

Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее славы

Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее славы На Аллее славы в Голливуде 20 июня была открыта звезда, посвященная певице и актрисе Дженнифер Лопес. Как рассказывает Agence France-Presse, звезда Лопес стала 2500-й звездой на Аллее.

На церемонии закладки звезды, помимо самой Лопес, находились рэп-исполнитель Pitbull, продюсер шоу "American Idol" Найджел Лифгоу, актриса Джей Фонда, также режиссер кинофильма "Селена", работа в котором стала 1 большой ролью Лопес, Грегори Нава.

Сама Лопес на церемонии объявила, что "изумлена" оказанной ей честью и поблагодарила почитателей за многовековую поддержку.

Дженнифер Лопес сделала эффективную карьеру как в качестве артистки, так и в виде актрисы. Музыкальная дискография Лопес содержит 7 полноценных студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 млн. экземпляров. В ее фильмографии - более 20 работ, а еще номинация на премию "Золотой глобус".

Голливудская Аллея славы была базирована в 1958 году. Чести обрести звезду на ней удостаиваются деятели кино-, теле-, радио-, музыкальной и театральной промышленности. Каждый год Аллею славы пополняют от 2 до 3 десятков звезд.

nbsp;RIN 2000-