Российская Информационная Сеть
21 июня, 11:14

Виктория Боня объявила, что вновь беременна

Виктория Боня объявила, что вновь беременна Прежняя участница скандально знаменитого телепроекта "Дом-2", а ныне телеведущая и модель Виктория Боня объявила, что вновь беременна.

В качестве подтверждения она опубликовала на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фотографию, где позирует с заметно округлившимся животиком.

Виктория Боня, которая живет буквально на 2 державы: в Монако и в Рф, решила удивить собственных множественных почитателей в Instagram. Заместо привычной фотографии, на которой Боня традиционно позирует в идеальном облике: с ошеломляющей фигурой и макияжем, телеведущая нежданно - негаданно опубликовала снимок, где с абсолютно серьезным лицом показывает заметно округлившийся животик. Окончательно поражает Виктория заявлением, что беременна.

Однако, это оказалась не более чем шутка. "Я вновь беременна 2-мя чизкейками и пастой в сливочном соусе!" - объявила телеведущая. Заметим, что у Виктории Бони подрастает годовалая дочь Анджелина-Летиция, рожденная от гражданского супруга, предпринимателя Алекса Смурфита. Занимательно, что невзирая на нетерпеливое ожидание фанатов, которые спешат выдать Викторию замуж, сама Боня под венец пока не собирается. В одном из не так давно произошедших интервью она отметила: "К слову, отец и брат Алекса были против того, чтобы наш младенец рождался вне брака: "Мы католики, верующие люди, ты должен жениться". Но нужно время, чтобы организовать пиршество, какое мы хотим".

В то же время в эти дни Виктория Боня примирилась с Марией Кожевниковой после 3-х лет раздора. Она заявила, что замечательно к ней относится и сожалеет обо всех оскорблениях, которые отпускала в ее адрес. Мария, так же, приняла извинения и заявила, что не держит на нее зла. Размолвка у женщин случилась в 2011 году. "Нас с Машей тогда уже очень неприятно столкнули в одном издательстве. Немало наврали, чтобы создать ажиотаж", - произнесла телеведущая. После инцидента Виктория очень часто в прессе и на TV оскорбляла Марию. Актриса на все нападки предпочитала играть в молчанку. Размолвка произошла как раз тогда, когда Мария баллотировалась в депутаты Государственной думы.

nbsp;RIN 2000-