Российская Информационная Сеть
21 июня, 12:32

На Украине убили биатлонистку Елену Демиденко

На Украине убили биатлонистку Елену Демиденко Украинская биатлонистка Елена Демиденко погибла в городе Глухов Сумской области. Тело двукратной призерки по летнему биатлону нашли на грядущий день после тусовки по случаю ее 28-го дня рождения.

Кровавая драма разыгралась в украинском городке Глухов Сумской области. Там на пороге собственного дома обнаружена мертвой 28-летняя мастер спорта, двукратный призер чемпионата мира по летнему биатлону Елена Демиденко. Как стало известно, бездыханное тело спортсменки с многочисленными колото-резаными ранами нашла соседка. Это случилось на следующее утро после дня рождения, который Лена отмечала 17 июня.

В районных правоохранительных органах не исключают, что к беспощадной экзекуции над биатлонисткой может быть причастен ее сожитель. Это мужчина 1985 года рождения, рассказывается, что ранее он уже был судим за убийство. В данный момент выясняется, где он пребывает, по некоторым данным, мужчина мог пересечь границу с Российской Федерацией, передает ИТАР-ТАСС.

Заметим, ночью перед смертью спортсменка жаловалась своей подруге на ревность со стороны сожителя. Который, как передает ТРК "Глухов", во время обнаружения трупа Демиденко уже покинул Украину: "в 04:29 пересек государственную границу в направлении РФ на пункте пропуска "Сопыч".

Припомним, ранее звучное убийство, потрясшее мир спорта, случилось в Испании. Бывшая блокирующая сборной Голландии Ингрид Виссер, которая в 2008-2009-х годах выступала за русский клуб "Ленинградка", стала жертвой налетчиков. Полиция Испании нашла тела голландской волейболистки Ингрид Виссер и ее мужа Людевейка Северейна. Она и ее муж - генеральный менеджер голландской сборной, стали жертвами ограбления.

nbsp;RIN 2000-