Российская Информационная Сеть
21 июня, 13:59

Кэти Топурия согласилась выйти замуж

Кэти Топурия согласилась выйти замуж Известная исполнительница, солистка знаменитой музыкальной группы A`Studio решила собственную судьбу на дне рождения юмориста и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина. Певица приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного. Свадьба состоится уже в сентябре.

В эти дни Максим Галкин отметил 37-ой день рождения. В честь этого события музыкант устроил вечеринку, постояльцами которой из числа прочих российских звезд стала и пользующаяся популярностью артистка Кэти Топурия. Компанию ей составил любимый Лев Гейхман. Именно на данной вечеринке молодая женщина получила предложение сочетаться браком от любимого человека.

Занимательно, что об этом рассказала вовсе не сама счастливая невеста, а Арман Давлетьяров. "На дне рождения Максима Галкина Лева сделал предложение Кети Топурия. Она дала ответ ДА!9 сентября бракосочетание! Мы дождались! Ура!" - цитирует гендиректора музыкального канала Муз-ТВ StarHit. Впрочем на этом Давлетьяров не угомонился. Немного позднее в своем микроблоге он опубликовал фотографию новоиспеченных жениха и невесты и подписал снимок: "Вот они счастливые наши друзья! Мы так счастливы и рады за них! У A`Studio теперь будет собственный зять! Поздравляю!"

Припомним, лишь недавно традиционно скрытная Кэти Топурия поведала о подробностях собственной жизни. Как оказалось, певица собирается замуж за предпринимателя Льва Гейхмана. Они познакомились через совместных приятелей. Но начали встречаться лишь спустя год. В декабре Лев сделал Кэти предложение. Любопытно, что певица так засмущалась, что не пожелала рассказать, как именно это случилось. "Любая девочка представляет, как ей делают предложение, какое будет, платье и т.д.. Но тот факт, как сделал это Лев, мне бы никогда в жизни не пришло в голову. Это так... Не могу. Мне чрезвычайно жаль, что я не имею возможности рассказать, хотя это просто не для прессы", - рассказала Топурия.

Сейчас влюбленные строят проекты на свадьбу. "Мы все еще спорим, делать грандиозное пиршество или же не делать. Все-же склоняемся к тому, чтобы отметить в узком кругу. Так как, в случае если судить по опыту моих друзей, масштабная свадьба смахивает на работу: веселятся все, кроме тебя. Подруги на собственном торжестве подходят ко мне и заявляют: дурацкая свадьба, я так утомилась! Не желаю, чтобы у нас было подобное, желаю, чтобы праздник запомнился", - сказала известная исполнительница.

nbsp;RIN 2000-