Российская Информационная Сеть
24 июня, 11:00

Гитариста группы "Би-2 ударило током во время выступления

Гитариста группы "Би-2 ударило током во время выступления Пользующаяся популярностью отечественная рок-группа "Би-2" стала жертвой халатности организаторов выступления в Тольятти. Прямо на сцене гитариста коллектива Андрея Звонкова стукнуло током. Артисту обожгло руки, после этого его увезли на "скорой".

Группа "Би-2" была вынуждена разместить экстренное известие. Оно обращено к фанатам команды из города Тольятти: "Друзья! Должны сказать, что выступление в Тольятти не состоится. По вине инициаторов, которые не обеспечили сохранность подключения оборудования группы, чуть не расстался с жизнью наш гитарист Андрей Звонков".

Как рассказывается из стана "Би-2", во время настройки звука гитариста Звонкова стукнуло током. "Была обожжена гитара и руки Андрея, - рассказывают артисты. - Мы были вынуждены вызвать скорую, в настоящий момент с Андреем все в порядке, хотя убежденности в том, что более никто не пострадает, включая посетителей, у нас не было". По имеющейся информации, в настоящий момент идут переговоры о переносе выступления на другую дату, информирует "Комсомольская правда".

Трагические и вздорные моменты не редко происходят с известными артистами. Не так давно знаменитый рок-музыкант Пол Маккартни в разгар концерта был внезапно атакован саранчой. В самый разгар трехчасового выступления на стадионе Серра Доурада в бразильском мегаполисе Гояния, столице штата Гояс, 50 тыс. меломанов стали очевидцами нежданного - негаданного зрелища. Громадный рой саранчи вихрем ворвался на сцену, где выступал бывший артист The Beatles.

Артист как настоящий специалист не растерялся причем даже не стал прерывать свое концерта. Он не только доработал выступление до конца, не взирая на вторжение незваных гостей, но и с юмором прокомментировал происходящее. В результате артист сорвал абсолютно заслуженные аплодисменты. Тем более что некие композиции Маккартни исполнял живьем всего несколько раз, а песню "Восьмидневка" единожды в далеком 1965 году.

nbsp;RIN 2000-