Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:00

Дита фон Тиз украсила обложку журнала Bwatt (фото)

Дита фон Тиз украсила обложку журнала Bwatt (фото) Королева бурлеска Дита фон Тиз обрадовала почитателей новой откровенной фотосессией.

40-летняя красавица украсила обложку журнала Bwatt, выставив себя перед чтецами в откровенных нарядах. Помимо сексуального фотосета, на страницах журнала возникло интервью с королевой соблазна, в котором она сообщает о том, как ей получается оставаться привлекательной и уверенной в себе:

"Я постоянно рвусь расти и развиваться, а еще стараюсь с каждым днем становится все более хорошим человеком, - повествует звезда, - Я предпочитаю себя, и потому стараюсь ухаживать за собой - заниматься спортом, правильно питаться. Как и иные дамы, я порой ощущаю себя уверенной в себе - у меня также есть сомнения, недочеты, но я стараюсь любить себя такой, какая я есть, так как никто неидеален".

Дита начала выступать с бурлескными номерами с 1992 года, в группе танцовщиц, которые считались организаторами восстановления жанра бурлеск. Согласно заявлению Диты, она "возвращает игривость стриптизу", обогащая собственные выступления уникальным реквизитом и персонажами. Она вдохновляется мюзиклами и кино 1930-х и 1940-х годов. Её оригинальный стиль был навеян ей образами таких эксцентричных барышень, как Луиза Казати, Анна Пьяджи и Изабелла Блоу.

Самые известные номера Диты включают в себя карусель с лошадьми, громадную компактную пудру, будуар в китайском стиле и ванную. Легендарный танец с веерами, на творение которого Диту вдохновила танцовщица Салли Рэнд (Sally Rand), Дита выполняет с величайшими в мире веерами из перьев, на которые сейчас можно взглянуть в Музее секса в Голливуде.

Основным номером Диты фон Тиз считается "Бокал Мартини".

nbsp;RIN 2000-