Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:44

Паук довел до истерики ведущую прогноза погоды (видео)

Паук довел до истерики ведущую прогноза погоды (видео) Мониторинг погоды на канадском телеканале Global BC сорвался из-за паука, который смертельно напугал ведущую. Изображение животного попало в объектив уличной камеры и вывелось на экран в студии, где диктор Кристи Гордон говорила о вероятных осадках.

Членистоногое угодило на уличную камеру и спроецировалось на экран, перед которым Кристи Гордон говорила о вероятных осадках. Увидев изображение, она закричала и выскочила из кадра. Представительница слабого пола предприняла попытку успокоиться, но, заметив паука снова, опять покинула рабочее место под дружный смех сотрудников, рассказывают "Вести.Ru".

Ведущая страдает арахно- и инсектофобией - это боязнь пауков и насекомых. На вопрос сослуживца, знает ли Кристи, что паука в действительности даже нет в комнате, она ответила: "Великолепно знаю, но он все-таки привел меня в ужас". Это не впервые, когда Гордон тушуется в эфире из-за насекомых. Не так давно ей пришлось прервать выпуск, когда прямо в период рассказа ей в глаз попала муха.

В то же время арахнофобия относится к числу часто встречающихся фобий, у некоторых жителей нашей планеты значительно больший испуг может вызывать не сам паук, а изображение паука.

В первую очередь проявляется в виде приступов неконтролируемой паники и в некоторых случаях приводит к спонтанным последствиям.

Так, житель города Альбион южноамериканского штата Иллинойс летом прошедшего года нашел в собственной кровати паука. Членистоногие до такой степени испугало мужчину, что он выбежал из здания в том виде, в котором спал - полностью голым, сообщает РИА Новости. Но на этом история не завершилась - на пути напуганный мужчина не увидел стеклянную дверь и пробежал через нее, получив множественные порезы. Прибывшие по вызову свидетелей полицейские сперва отвезли мужчину домой, чтобы он оделся, а после этого - в клинику. После того как медицинские работники оказали пострадавшему первую помощь, он тут же был задержан за несоблюдение общественного порядка.

nbsp;RIN 2000-