Российская Информационная Сеть
24 июня, 16:05

Мария Голубкина тайно вышла замуж

Мария Голубкина тайно вышла замуж Знаменитая актриса Мария Голубкина, которая произвела фурор на красной дорожке ММКФ собственным свадебным платьем, созналась, что вышла замуж. Вторым мужем артистки стал летчик.

Припомним, в эти дни начал собственную работу юбилейный, 35-й Московский международный кинофестиваль, проходящий, по обыкновению, под патронажем режиссера Никиты Михалкова. На красной дорожке собрался весь цвет российского бомонда, но звездой вечера стал голливудский артист Брэд Питт, который прибыл в город Москву за два-три дня до открытия фестиваля, чтобы продемонстрировать двум своим ребятам Москву. Актер представил на ММКФ собственный новый кинофильм "Война миров Z".

Впрочем больше всех удивила актриса Мария Голубкина. По неведомой причине она пришла на красную дорожку в подвенечном платье с фатой. Отчего знаменитая артистка подобрала для появления непосредственно такой имидж, она не уточнила. Но все скрытое когда-нибудь становится явным. Ушлые фотографы узнали, что Голубкина вышла замуж, но разговаривать об этом главном событии в своей жизни не хотела.

Вторым мужем 39-летней актрисы стал летчик по имени Андрей, которого она на открытие ММКФ не взяла, так как предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни. "Я, на самом деле, вышла в этот день замуж. На открытие фестиваля затащила Рита Митрофанова, она была у меня подружкой невесты. Ей слишком хотелось, а у меня были билеты. Пришлось ехать, хотя из-за пробок я даже не успела переодеться", - цитируют Марию Голубкину "7 дней".

Оказалось, теле- и радиоведущая Рита Митрофанова пыталась посетить открытие ММКФ, чтобы своими глазами узреть живого Брэда Питта. Голубкиной ничего не оставалось, как уступить просьбам подруги. Занимательно, что сама Мария от Брэда Питта совершенно не в восторге. Она сказала: "Если б был Жан я бы, вполне вероятно, и захотела с ним сфотографироваться. А Брэд Питт меня не впечатляет - среднестатистический техасский парень".

Заметим, что для Марии Голубкиной этот брак уже 2-ой. Ранее известная актриса была замужем за знаменитым исполнителем, ведущим и шоуменом Николаем Фоменко, которому родила 2-ух детей: 15-летнюю Анастасию и десятилетнего Ивана.

nbsp;RIN 2000-