Российская Информационная Сеть
25 июня, 15:36

Том Круз вышел в свет с новой подругой

Том Круз вышел в свет с новой подругой Знаменитый голливудский артист, звезда кинокартин "Миссия невыполнима" Том Круз оправился после нежданного - негаданного расставания с супругой, актрисой Кэти Холмс. Кроме того настолько, что вышел в свет в обществе загадочной, но привлекательной блондинки.

Том Круз, впрочем, как и его известный коллега и сверстник Джонни Депп, стали основными постояльцами на открытии именной звезды южноамериканского продюсера Джерри Брукхаймера. Оба оказались на этой праздничной церемонии неслучайно. Оказывается Депп работал с Брукхаймером над приключенческой сагой "Пираты Карибского моря" и над "Одиноким рейнджером", выход которого намечается в середине этого лета. А совместная работа Тома Круза с Брукхаймером началось и того раньше - еще в 1986 году с кинофильма "Лучший стрелок", и продолжается до сих пор.

Наверное, 2 голливудские звезды полностью перетянули на себя все внимание прессы. Джонни Депп смотрелся великолепно и удивительно молодо с коротко стрижеными волосами, одетый в строгий коричневый костюм в полоску, но разбавил официальный стиль любимыми очками с голубыми стеклами, а руки по традиции украсил немалым числом колец и перстней. Том Круз принял решение не наряжаться: он оделся в стиле casual и предстал на Аллее славы в джинсах и голубом пуловере.

Но, несмотря на все вышесказанное корреспонденты обратили внимание, что Том Круз прибыл поздравить Джерри Брукхаймера в обществе загадочной блондинки, которая старательно скрывала лицо за солнцезащитными очками. Артист беззастенчиво и открыто обнимал немного смущающуюся даму на протяжении всей церемонии, замечают "7 дней". И уже вся иностранная пресса буквально с ног сбилась, чтобы понять, что конкретно связывает блондинку и Тома Круза, также узнать имя новой подруги артиста.

nbsp;RIN 2000-