Российская Информационная Сеть
27 июня, 11:31

Пугачева поругалась с Галкиным из-за измены

Пугачева поругалась с Галкиным из-за измены В индивидуальной жизни Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой не все гладко. Ходят упорные слухи, что певица сильно разругалась со своим молоденьким мужем, шоуменом Максимом Галкиным. Типо всему виной оказалась измена знаменитого артиста.

В данный момент в отечественных СМИ горячо дискутируется собственная жизнь Аллы Пугачевой, которая, как всем казалось, была до недавнего времени почти что совершенной. Певица со своим молоденьким мужем, юмористом Максимом Галкиным нередко появлялась в свете, брала на себя самое интенсивное участие в строительстве его замка в деревне Грязь причем даже оборудовала в подвале здания самый натуральный ночной клуб.

Внезапно на днях возникла информация о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин сильно поругались. Будто бы певица уличила собственного благоверного в предательстве, даже измене. Мало того, информаторы, близкие к окружению отечественной звезды, говорят, что хождение за спиной супруги "налево" длилось достаточно долго. Несмотря на то, что ни сама Алла, ни Максим не дают практически никаких объяснений, что касается этой новости, корреспонденты ухитрились вытянуть из Примадонны достаточно таинственный комментарий. "Так сильно меня еще никто не огорчал, я расстроена - мне необходим покой. Оставьте меня, пожалуйста!" - цитирует Аллу Пугачеву украинский РБК. Певицу подловили выходящей из отеля, где будто бы состоялась жаркая размолвка между ней и Галкиным.

Однако, друзья пары в один голос говорят, что у Максима и Аллы все в порядке в личной жизни, а слухи об измене не более чем пересуды. Впрочем, если вокруг отношений Примадонны и ее супруга довольно большое количество непроверенной информации, то насчет профессиональной работы Пугачевой все предельно понятно. Так, певица решила не устраивать фестиваль "Крым Мюзик Фест", идейной вдохновительницей которого являлась до недавнего времени.

Официальной основанием считают недоступность финансирования проекта. В оргкомитете конкурса объяснили, что на проведение в Ялте третьего "Крым Мюзик Феста" банально нет средств. Заметим, что ранее немалую часть финансирования фестиваля брал на себя Михаил Прохоров. Впрочем, план не оправдал ожиданий. По информации газета, мероприятие не стало событием в музыкальной жизни ближнего зарубежья и стран СНГ. Пугачева не сумела "пробить" своему детищу эфиры на центральных русских каналах: "Крым Мюзик Фест" показывали на менее популярных ТВ-кнопках и далеко не в прайм-тайм. Не говоря уже о том, что, на фестивале так и не зажглось ни одной яркой звезды. Судьбы фаворитов состязаний так и остались неизвестны широкому зрителю.

nbsp;RIN 2000-