Российская Информационная Сеть
27 июня, 10:54

Abris Distribution, Inc. и Cisco Systems провели в Ташкенте тренинг Cisco

Abris Distribution, Inc. и Cisco Systems провели в Ташкенте тренинг Cisco 18 июня, компания Abris Distribution Inc. совместно с Cisco провела семинар-тренинг для партнеров на тему "Сервисы Cisco - как на них заработать?".

На тренинге были подробно рассмотрены разновидности сервисных контрактов Cisco, предлагаемых в регионе, а также их преимущества для партнеров и конечных заказчиков.

Как отметила Анна Лебединец, Менеджер по развитию продаж сервисов через партнеров 2-го уровня, данное направление работы имеет в регионе Центральной Азии большой потенциал. Сервисные контракты Cisco, признанного лидера среди IT-компаний, пользуются все большим спросом и в этом немалая заслуга непосредственно авторизованных партнеров Cisco. Также постоянно увеличивается заинтересованность в инновационной поддержке самих конечных заказчиков, осознающих преимущества сервисного контракта с расширенной поддержкой перед привычной всем гарантией.

Особое внимание было обращено на новый, инновационный вид сервисных контрактов Cisco SmartCare, позволяющих партнерам Cisco предоставлять своим клиентам услуги, более адаптированные к их ситуации и бизнес-процессам, а также налаживать с клиентами более тесное и долговременное сотрудничество на качественно новом уровне.

На тренинге были рассмотрены не только сами сервисы компании Cisco, но также и программы поддержки и стимулирования партнеров, проводимые как самой Cisco Systems, так и совместно с Abris Distribution, Inc.

Все партнеры, принявшие участие в тренинге - а это представители более десятка ведущих IT-компаний Узбекистана - отметили полезность этого мероприятия и его положительное влияние на продажи сервисных контрактов Cisco в ближайшем будущем.

О компании Abris Distribution, Inc.

Abris Distribution, Inc. является авторизованным дистрибьютором Cisco Systems и осуществляет свою деятельность в этом качестве в регионах ATKUT, BMAG, а также в Казахстане. В апреле 2013 года Abris Distribution подтвердила аккредитации Дистрибьютора Cisco Base, Enterprise Networking, Collaboration и Security. Информация о компании доступна на сайте www.abrisdc.com.

nbsp;RIN 2000-