Российская Информационная Сеть
27 июня, 12:06

PAL ZILERI вывел на подиум звезд Формулы-1

PAL ZILERI вывел на подиум звезд Формулы-1 Итальянский бренд мужской одежды Pal Zileri выступил официальным спонсором Amber Lounge Fashion, благотворительного показа, организованного Фондом Нельсона Манделы в рамках, пожалуй, самого роскошного из этапов Формулы-1 - Гран-При Монте-Карло. Всемирно известные гонщики и звезды спорта представили "именные" образы Pal Zileri, которые уже можно приобрести в московских салонах Pal Zileri в ТЦ "Гименей" и Галереях "Времена года".

В рамках Amber Lounge?s Fashion Night состоялся благотворительный показ летней коллекции Pal Zileri, который посетили, среди прочих, Дженсон Баттон, Аманда Холден, Брайан Макфадден, Виктория Боня, Джереми Кларксон, Стейси Киблер и другие. В этот вечер всемирно известные гонщики и звезды Формулы-1 Адриан Сутил, Эстебан Гутьеррес, Жюль Бьянки, Макс Чилтон, а также футболисты Кэмерон Джером и Дамьен Батт, выступили в необычной для себя роли моделей, сменив спортивную форму на свежие, как бриз с Лазурного берега, классические образы, разработанные стилистами Pal Zileri на основе весенне-летней коллекции бренда.

Отныне стильные сеты "от Гутьерреса и Чилтона" можно приобрести и в московских монобрендовых бутиках Pal Zileri, а благодаря новой услуге "персональный стилист" - и разработать свои собственные!

По всем запросам, связанным с фотосъемкой вещей или аксессуаров, обращайтесь в пресс-службу.

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:
ТЦ "Гименей", Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79
ТЦ "Времена года", Москва, Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58

nbsp;RIN 2000-