Российская Информационная Сеть
27 июня, 12:43

Гарик Харламов и Кристина Асмус охладели друг к другу

Гарик Харламов и Кристина Асмус охладели друг к другу Гарик Харламов и Кристина Асмус продолжают удивлять публику. Не далее как совсем недавно парочка буквально не отходила ни на шаг друг от друга, показывая собственные чувства, то теперь молодые люди порой даже не подходят друг к другу, держатся отстраненно и холодно, а подчас, даже не здороваются.

Кристина Асмус и резидент Comedy Club 32-летний Гарик Харламов продолжают сниматься вместе, но за последние месяцы резко изменили свое поведение на съемочных площадках. Если ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов вели себя как влюбленные подростки, постоянно держались за руки, расточали поцелуи, вместе ели и отдыхали, то сейчас стали держаться отстраненно и демонстративно холодно. Иногда они даже не здороваются, проходят мимо при встрече, сообщают "7 дней".

Стоит заметить, что в особенности собственный пыл в отношении бойфренда поумерила конкретно Кристина Асмус. В заключительные пару недель она прекратила выкладывать совместные с Гариком фото в Instagram. Раньше же молодая женщина делала это каждый день. Вполне вероятно, причина такого поведения молодой актрисы в том, что она просто-напросто опасается бывшей супруги Гарика Харламова. Припомним, что именно Кристина Асмус спровоцировала Юлию Лещенко, обнародовав в начале апреля 2013 года собственные первые общие фото с Харламовым.

Теперь же, обиженная экс-супруга собирается отсудить у Харламова половину его имущества. Кстати, следующее судебное заседание назначено на начало июля, и до этих пор Кристина и Гарик решили не подливать масла в огонь и держаться на достойном расстоянии друг от друга даже в присутствии чужих людей, как и подобает партнерам по работе, но не по жизни.

Припомним, что вчера стало известно, что бракоразводный процесс резидента Comedy Club Гарика Харламова получил новое продолжение. И уже со встречным иском к жене Юлии Лещенко выступил сам актер. Он требует от супруги половину суммы, оплаченную за их общий автомобиль. Пока женщина бомбардировала супруга всяческими требованиями и исками, Гарик Харламов хотел решить проблему мирно, без огласки. Впрочем после того как Юлия ухитрилась реконструировать собственные брачные права, резидент Comedy Club принял решение вступить в борьбу.

nbsp;RIN 2000-