Российская Информационная Сеть
27 июня, 13:22

Петербургский Международный Экономический Форум и Pepsi

Петербургский Международный Экономический Форум и Pepsi В рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ-2013) Pepsi представляет коллекционную серию, разработанную специально для этого события. В основе дизайна упаковок Pepsi 0,33 и 0,6 - хорошо знакомые панорамы северной столицы. Специальная серия выпускается уже второй год подряд и будет доступна в продаже на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области только в июне и июле 2013 года.

По словам старшего бренд-менеджера Pepsi Анны Баум, "коллекционная серия была задумана как необычный подарок для жителей Санкт-Петербурга от Pepsi. Также упаковки всемирно известного напитка с петербургским дизайном могут стать прекрасным сувениром из северной столицы для участников и гостей Форума. Эта коллекция выпущена в ознаменование четвертого года партнерства Pepsi и ПМЭФ".

Компания PepsiCo плодотворно сотрудничает с Петербургским экономическим форумом, предоставляя продукты и напитки для всех мероприятий ПМЭФ. В ставшем уже традиционным PepsiCo Café, которое компания открывает на время действия форума, проходят различные сессии, круглые столы и деловые встречи с участием политиков и ведущих представителей международного и российского бизнеса.

nbsp;RIN 2000-