Российская Информационная Сеть
27 июня, 13:45

Действующая модель кибермаркета Юлмарт на Distree Russia & CIS

Действующая модель кибермаркета Юлмарт на Distree Russia & CIS На десятом международном форуме Distree Russia & CIS компания Юлмарт представила полноценную действующую модель кибермаркета на площади всего восемь квадратных метров.
Участники и гости мероприятия из разных стран мира на практике ощутили преимущества уникального формата торговли, приобретая товары из электронного каталога Юлмарта.

Бесплатная срочная доставка на территорию форума, эксклюзивное мультимедийное оборудование, новейшие моноблоки с тачскрином для заказа, собственная зона переговоров, виртуальный склад, реагирующий на движение рук пользователя,* - это те яркие детали, которые привлекают внимание участников форума и уже заслужили высокую оценку ведущих участников мирового IT-рынка.

В конце первого дня работы форума генеральный директор ЗАО "Юлмарт" Сергей Федоринов рассказал широкой аудитории об уникальном формате "кибермаркет", достижениях компании за пять лет успешной деятельности и планах на ближайшие годы.

В этом году Юлмарт является единственным розничным ритейлером - партнёром Distree Russia & CIS.

Distree - крупнейший международный форум, объединяющий вендоров, дистрибьюторов, корпоративных реселлеров и ритейлеров. DISTREE Russia & CIS - ведущее мероприятие, предназначенное для налаживания деловых контактов между руководителями в сфере производства и сбыта бытовой электроники, информационных технологий.

* На большом экране "виртуального склада" пользователь имеет возможность перемещать коробки с товарами по бесконечным полкам, одновременно знакомясь с техническими характеристиками, подробными изображениями и реальными оценками пользователей.

nbsp;RIN 2000-