Российская Информационная Сеть
28 июня, 09:44

Paramount снимет новую трилогию о Терминаторе

Paramount снимет новую трилогию о Терминаторе Paramount Pictures в рамках знаменитой франшизы о Терминаторе снимет трилогию, рассказывает Reuters в четверг, 27 июня, ссылаясь на отдел связи с общественностью кинокомпании. Первую часть трилогии планируется выпустить на экраны в 2015 году, объявили адепты кинокомпании.

Ранее было известно только о намерениях съемки 1-го новейшего кинофильма о Терминаторе. Продюсером ленты стала фирма Annapurna Pictures, трудившаяся над такими кинокартинами, как "Самый пьяный округ в мире", "Мастер" и "Цель номер 1". Дата выхода ленты на экран ранее не объявлялась.

Будет ли участвовать в новом "Терминаторе" Арнольд Шварценеггер, сыгравший киборга-убийцу в прошлых частях франшизы, в Paramount Pictures уточнять не стали. Терминатор - самая популярная роль в кинокарьере Шварценеггера.

На реальный момент сняты 4 кинофильма о Терминаторе. 1-ый из них вышел на экраны в 1984 году, заключительный - в 2009 году. Шварценеггер исполнил основную роль в первых 3-х кинокартинах франшизы, в съемках 4-ого кинофильма он не принял участие, потому что занимал тогда пост губернатора штата Калифорния.

nbsp;RIN 2000-