Российская Информационная Сеть
28 июня, 11:00

Ургант заставил Натали раздеться (видео)

Ургант заставил Натали раздеться (видео) Звезда 90-ых, исполнительница хита "Ветер с моря дул" Натали возвратила себе известность, выпустив песню "О, Боже, какой мужчина!" 39-летняя певица стала гостьей шоу Ивана Урганта причем даже показала сногсшибательную фигуру, просто стянув с себя юбку.

В канун, 27 июня, вышла заключительная в этом летнем сезоне программа Ивана Урганта "Вечерний Ургант". В передаче участвовал знаменитый режиссер Никита Михалков, была показана рубрика "Взгляд снизу", в которой ребята отвечают на непростые вопросы шоумена. Впрочем основной звездой передачи стала известная исполнительница Натали, чей хит "О, Боже, какой мужчина!" буквально взорвал все музыкальные чарты державы.

Ургант незамедлительно сообщил о том, что новая композиция Натали считается хитом пляжных вечеринок, и когда камеры были ориентированы на 39-летнюю артистку, то сцена была выполнена именно в южном стиле: картонные пальмы, которые по ходу песни добавлялись такими же картонными фигурами первых лиц канала, к примеру, Владимира Познера, Владимира Жириновского, Николая Баскова, Александра Гордона и почти всех других, одетых только лишь в плавки, семейные трусы либо шорты. При всем этом расставлял фигуры сам Иван Ургант с абсолютно суровым и невозмутимым видом.

Артистка Натали, которая, заметим, пела вживую, старательно пыталась сдержать хохот при виде этих комических фигур. Певица была одета далеко не по-пляжному: темная кофточка, черно-белая юбка чуть не до колен, темные босоножки на каблуках. Исполнительница привычно распустила светлые волосы и смотрелась мило.

"Стоп, стоп, стоп!" - внезапно прервал песню Иван Ургант, держа под мышкой картонного пузатого Баскова. "О, Боже, какой мужчина!" - не преминула отметить Натали. "Натали, я прощу прощения, но у нас все-же пляжная тусовка. Все будут слушать вашу музыку на пляже. Я думаю, нам также необходимо раздева..." - хотя Ургант договорить не успел, так как 39-летняя исполнительница одним махом сбросила с себя юбку, продемонстрировав короткие озорные темные шортики и изумительную фигуру. Ургант оторопело начал заявлять: "Я вообще....", но зал восторженно взревел. "Я, вообщем, я, вообщем, подразумевал обувь", - уточнил Иван. Натали смущенно потупилась.

И вот Ургант на полном серьезе призвал всех раздеваться, и артисты группы "Фрукты", аккомпанирующие программе, тут же выбежали на сцену и начали снимать с себя одежду. Шоумен не отставал от команды причем даже сбросил пиджак и жилетку.

nbsp;RIN 2000-