Российская Информационная Сеть
28 июня, 12:27

Джонни Депп приехал в Москву с Эмбер Херд

Джонни Депп приехал в Москву с Эмбер Херд Знаменитый голливудский артист, мачо Джонни Депп прибыл в столицу. 50-летний актер презентовал собственный новый кинофильм "Одинокий рейнджер".

Ушлые фотографы узнали, что в путешествии его сопровождала возлюбленная, актриса с нестандартной сексуальной ориентацией Эмбер Херд, которая, впрочем, ожидала Деппа в гостинице и не выходила на публику.

Не успела столичная публика прийти в себя после посещения города Москвы знаменитого голливудского красавца Брэда Питта, как в столицу прибыла другая мечта женщин по всему миру Джонни Депп. Актер постригся и, учитывая мнение почти всех почитательниц, стал смотреться удивительно молодо и невероятно сексапильно. 50-летний артист прилетел в столицу России, чтобы презентовать собственный новейший кинофильм "Одинокий рейнджер".

Актер с превеликим удовольствием общался с поклонницами, которые буквально обезумели от счастья видеть живьем героя собственных грез. Не говоря уже о том, что, Депп даже ухитрился пообниматься с одной из фанаток, которую буквально оторвал от Джонни осмотрительный сторож голливудской звезды. График артиста был распланирован по секундам: фотосессии, общение с прессой, презентация, раздача автографов, интервью, посещение столичных телевизионных каналов. Поклонницы Деппа были восхищены его открытостью, спокойствием, харизмой и неутомимостью. Актер постоянно был вежлив и приветлив.

В то же время ушлые фотографы ухитрились узнать, что в столицу Джонни прибыл в сопровождении собственной молодой возлюбленной, 27-летней Эмбер Херд. Несмотря на то, что блондинка ни одного раза не показалась перед камерами, корреспонденты смогли застать влюбленную парочку только после премьеры, когда та отправилась в столичный ресторан "Турандот", где отмечали премьерный показ "Одинокого рейнджера". Эмбер и Джонни весь вечер провели вдвоем. Вместе и покинули заведение, передает Heat.ru. Из ресторана Депп вышел расслабленный и счастливый. Херд же проворно юркнула в его машину, и влюбленные умчались в гостиницу.

Заметим, что в "Одиноком рейнджере", где Депп сыграл роль индейца Тонто, актеру приходилось бегать по крыше передвигающегося поезда, причем даже забираться под него. Как заметил артист, ему "больше понравилось наверху, чем внизу". "Хотя и бежать по крыше было несколько странно, но это лучше, чем совершенно слететь с катушек", - заметил он. Помимо всего этого, во время съемок Деппу и Эрми Хаммеру, исполнившему роль одинокого рейнджера, приходилось скрупулезно исполнять трюки на лошадях. Ну а в одном из эпизодов кинофильма по лицам актеров даже ползали реальные скорпионы.

nbsp;RIN 2000-