Российская Информационная Сеть
28 июня, 15:29

Водонаева набросилась на своих поклонников

Водонаева набросилась на своих поклонников Известная телеведущая и модель Алена Водонаева оставила резкое послание под фотографией для своих почитателей в социальной сети. Снимок представляет из себя модное среди пользователей Instagram фото под названием "туалетный лук".

Светская львица, энергичная пользовательница сети Instagram, Алена Водонаева написала поразительно длинное сообщение, адресованное собственным чтецам, под одной из собственных последних фоток. Женщина предстает на снимке в розовой футболке, которую закатала до груди, чтобы продемонстрировать всем свой живот, и семейных шортах с рюшами, которые больше походили на панталоны.

"Ладно, спокойной ночи инстаграм. В моем жилище, во Франции зеркала есть исключительно в ванных комнатах, в следствии этого терпите туалетные луки до осени. А еще можно без глупых вопросов: кто тебя всегда снимает, чей это сын, есть ли у меня муж, и занимаюсь ли я спортом! Снимают меня гномы, которых я жестоко избиваю не кормлю. Сын - мой! Представьте, женщины время от времени рожают людей, об этом вы легко можете узнать из специализированных учебников. Официально супруга у меня нет с 28 мая 2013 года, при этом мы остались лучшими друзьями", - прописала Алена под фотографией.

Внезапное утверждение сразу вызвало разноплановую реакцию из числа почитателей звезды. Одни оказали поддержку уверенный настрой светской львицы: "Класс!!! Всех на место поставила", "Отличный комментарий, а главное все чрезвычайно доходчиво!!!".

Впрочем кое-кому объяснение телеведущей привиделся чрезмерно высокомерным: "Не люблю высокомерных девиц...знаю достали...молчи заблокируй и все..." Алена незамедлительно откликнулась на критику: "Спасибо за совет, разумный человек! Вот вас и забаню первого в эту волшебную ночь. Высокомерно при этом забаню! До свидания".

Почти все подписчики откоментировали и вторую часть письма Алены: "Спортом я не занимаюсь, я самый не спортивный человек во Вселенной, это да, косяк, хотя я ничего не могу с собой поделать. Рекомендации я не люблю, в следствии этого за них баню ужасно! Желаете со мной дружить - учитесь быть корректными и деликатными. Это вам, поверьте, очень понадобится в жизни! У меня аллергия на тупость, отсутствие чувства юмора и самоиронии. Я предпочитаю лакомства, гулять по ночам, зеленый цвет и туфли. "Характер дурной. Не женат." Целую вас нежно! В сны".

Некоторые читательницы восхитились фигурой собственной любимицы: "Не заниматься спортом и так афигенно выглядеть... От зависти охото застрелиться:))", другие откровенно недоумевали: "Как может быть накаченный пресс, у человека не занимающегося спортом?)..."

Вообщем, не взирая на резкие выражения, которыми Алена практически постоянно отличалась, количество ее почитателей не уменьшается. Вот лишь, кажется, Водонаева от случая к случаю не слишком этому рада, раз разрешает себе резкость в отношении фанатов и абсолютно не переносит критики.

nbsp;RIN 2000-