Российская Информационная Сеть
1 июля, 12:24

Ева Бушмина впервые стала мамой

Ева Бушмина впервые стала мамой Знаменитая исполнительница, участница девичьего коллектива "ВИА Гра" Ева Бушмина впервые стала мамой. У артистки родился сын.

Несмотря на то, что пользующейся популярностью группы "ВИА Гра" уже не существует, представители прессы не ленятся муссировать новости об участницах данного коллектива. Пока же одни в полную силу промышляют развитием собственной певческой карьеры, иные обзаводятся семьями и детьми. Так, на днях в украинских СМИ возникла новость о том, что Ева Бушмина впервые стала мамой.

У знаменитой певицы родился сын. Мальчик появился на свет еще в конце минувшего месяца, 26 июня. Ева родила сына в киевском роддоме N5, передает "Комсомольская правда". Папой малыша считается законный муж Бушминой, Дмитрий Лановой.

Припомним, новость, что Ева Бушмина вышла замуж, возникла в сентябре минувшего года. Было сообщено, что свадьба артистки и сына экс-министра экономики времен Кучмы, а ныне депутата Верховной Рады Владимира Ланового Дмитрия, проходило в рамках строжайшей секретности.

Влюбленные поженились в будний день. Церемония произошла в Конче-Заспе. За покоем постояльцев присматривала усиленная служба охраны. Для свадьбы облюбовали ресторан итальянской кухни, где весь персонал подписал контракты о неразглашении информации. Для церемонии знаменитая исполнительница подобрала белоснежное мини-платье. Находящихся там постояльцев веселил певец Иван Дорн. По слухам, Бушмина буквально фанатеет от его музыки и знает слова всех песен наизусть. На церемонии собралось большое количество звезд: Потап, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и прочие. Ближайшая подруга Бушминой - артистка и партнерша Потапа по дуэту Настя Каменских, была свидетельницей невесты.

Заметим, после роспуска девичьего коллектива в прессе не раз было сказано, что участь Евы Бушминой после "ВИА Гры" незавидна. Товарки Евы по группе тут же обнаружили чем заняться: Альбина Джанабаева заявила о начале сольной карьеры под крылышком продюсера Константина Меладзе, и несмотря на то, что в настоящий момент сам Константин находится в депрессии после гибели сбитой им дамы, участь Альбины абсолютно прогнозируемо успешна. Санта Димопулос также не осталась без дела. На данный момент горячая брюнетка разбирается с прежним супругом сравнительно опеки над их маленьким сыном и ей никак не до музыкальной карьеры. А Еве Бушминой пока ни один продюсер так и не сделал практически никаких интересных предложений по совместной работе.

nbsp;RIN 2000-