Российская Информационная Сеть
1 июля, 13:49

Основные 5 "языков" любви

Основные 5 "языков" любви Мы все разговариваем на ключевых 5 "языках" любви, непрерывно посылая друг другу сигналы, которые могут либо уходить в никуда, либо способствовать скреплению ваших взаимоотношений.

Каждый, кто хотя бы один раз в жизни состоял в долгосрочных отношениях, понимает, что мужчины и женщины выражают собственные чувства и воспринимают чувства партнера по-разному. Но даже это абсолютно нормально и верно! Хотя при этом тебе придется научиться "разговаривать" на его языке любви, чтобы гораздо лучше сознавать поведение собственного мужчины.

Наконец, какие они, 5 "языков" любви?

1. Вербальное (словесное) подтверждение. одтверждение.

2. Подтверждение временем.

3. Презенты, которые дарит возлюбленный человек.

4. То, что влюбленные делают друг для друга, жертвы, на которые они идут.

5. Физический контакт (не только секс, а в том числе и банальное объятие).

Сейчас ты представляешь, к чему сводится поведение твое и твоего мужчины. Все проявления можно отнести к одному из этих пунктов. Мы рекомендуем задуматься, насколько идиентично вы "высказываетесь". Обсудите это вместе, выясни, что важно для него в твоих проявлениях любви. Быть может, он желает чаще слышать от тебя 3 сокровенных слова, или же ему не хватает мягких любовных смс-ок... К тому же расскажи, что хотелось бы тебе.

Напишите список

Специалисты по психологии рекомендуют чаще доверяться бумаге. Можно составить список вещей, которые вы желали бы от него видеть и получать (романтические признания, цветы, слова поддержки, комплименты и так далее), а после этого поменяться списками и... начать воплощать их, конечно же! К примеру, возьми 2 пункта в неделю и организовывай мужчине малюсенькие приятные сюрпризы "на его языке". Уверяем, он влюбится в тебя заново!

nbsp;RIN 2000-