Российская Информационная Сеть
2 июля, 16:06

Вячеслав Малафеев запустил на Youtube реалити-шоу (видео)

Вячеслав Малафеев запустил на Youtube реалити-шоу (видео) Футболист "Зенита" Вячеслав Малафеев совместно с супругой Екатериной запустил реалити-шоу на Youtube под названием "Малафеевы". 1-ый видеролик, снятый ими, приурочен к домашнему путешествию в Финляндию. Спортсмен уже объявил, что это лишь начало, и далее "будет большое количество видео".

Вячеслав и Екатерина Малафеевы успели заинтересовать личных почитателей еще в середине июня, конкретно тогда супруги заявили, что они намечают запустить личное реалити-шоу. Ждать понадобилось недолго, вратарь футбольного клуба "Зенит" поделился с подписчиками ссылкой на первую серию нового проекта под названием "Малафеевы", сообщает StarHit.

Трехминутный видеоролик, который супруги выложили на YouTube, приурочен к их общему путешествию в Финляндию. Екатерина и Вячеслав катаются на лодке, рыбачат, наслаждаясь отдыхом. Пара ограничилась без умелых операторов, фактически все видео Катя сняла сама. Юная мама возникает в кадре только в конце ролика, чтобы развеселить посетителей собственным танцем и показать улов.

Заметим, что это не 1-ое видео, которое супруги размещают для повального обозрения. Ранее в сети уже возникал ролик, посвященный заключительным дням беременности Екатерины, так что можно считать, что шоу "Малафеевы" уже тогда начало свое вещание.

"Мы пока пробуем, будет еще большое количество видео", - поведал футболист на своей официальной странице в микроблоге в Twitter.

Сегодня Катя, дети Ксения, Максим и малыш Алекс, а также 2 бабушки - мамы Вячеслава и Екатерины пребывают в Испании, поэтому возможно, что скоро мы увидим еще одно видео из жизни звездного семейства.

nbsp;RIN 2000-