Российская Информационная Сеть
3 июля, 11:02

Аврил Лавин вышла замуж за фронтмена группы Nickelback

Аврил Лавин вышла замуж за фронтмена группы Nickelback Популярная канадская исполнительница Аврил Лавин утвердила слухи о том, что она вышла замуж за собственного возлюбленного, фронтмена группы Nickelback Чада Крюгера. Торжественное событие произошло на юге Франции.

Несмотря на то, что слухи о свадьбе Аврил Лавин и Чада Крюгера прогуливались в течении нескольких дней, лишь в настоящий момент счастливые супруги утвердили эту новость. На собственной официальной странице в социальной сети Twitter Аврил Лавин сказала: "Мне так волнительно сообщать вам, что все слухи это правда... Чад и я вчера поженились".

По информации StarHit, чтобы поменяться клятвами в вечной любви, пара отправилась на французскую Ривьеру. Церемония бракосочетания прошла в одном из шикарных поместий недалеко от Канн. На праздник были приглашены всего 50 гостей. Кое-кто из находящихся там на мероприятии сказал, что бракосочетание была незабываемым: сумасшедшие пляски всю ночь, ошеломляющие лакомства и прочее, в том числе и салют. Заметим, что как раз о такой неконтролируемой свадьбе Аврил и мечтала.

Занимательно, что до того, как сыграть истинную свадьбу, Лавин и Крюгер провели несколько поддельных тусовок, чтобы запутать адептов прессы. Впрочем, фотографы оказались не так просты и ухитрились разживиться фото Аврил и Чада с конфиденциального праздника. На снимках заметно, что Чад избрал для праздничного дня темный костюм и сиреневую рубашку, а Аврил - обычное белоснежное платье в пол.

Для 38-летнего Крюгера этот брак считается первым, а для 28-летней Лавин - вторым. В 2009 году канадская певица развелась со своим супругом, фронтменом панк-группы Sum 41 Дереком Уибли. Тогда уже в семье молодых артистов давно назревали трудности. В результате Аврил сама решилась развестись, так как желала двигаться дальше. Супруги расстались удивительно мирно. Лавин написала в собственном блоге: "Дерек и я расходимся и переходим к новой жизни на положительной ноте. Спасибо всей моей семье, приятелям и поклонникам за поддержку. Мы были вместе 6 лет. Начали дружить, когда мне было 17, встречаться в 19, поженились в 21. Нам было хорошо вместе, и я постоянно буду ценить его дружбу".

nbsp;RIN 2000-