Российская Информационная Сеть
3 июля, 16:22

Журнал ELLE DECORATION - лучшие идеи для домов на природе и летних террас

Журнал ELLE DECORATION - лучшие идеи для домов на природе и летних террас Новый июльский номер ELLE DECORATION посвящен главному тренду этого года - зеленому цвету. В жаркий летний сезон свою основную роль этот цвет исполняет не в гостиных, а на природе. Поэтому в июльской рубрике "Стиль" ELLE DECORATION показал лучшие интерьеры и дома на природе, сады, парки и натуральные материалы.

С наступлением лета главная забота для владельцев загородных домов - строительство летней террасы и обустройство веранды. ELLE DECORATION проконсультировался по этим вопросам со специалистами - архитекторами и дизайнерами - и предоставил отчет в рубрике "Мнения".

О том, как обустроить свой дом на природе, читайте в июльском номере ELLE DECORATION. Уже в продаже!

Справка

ELLE DECORATION - международный интерьерный журнал N1 в мире, который издается в 26 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире. В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 50 000 экземпляров в месяц. Общая читательская аудитория издания - более 10 000 000 человек. Аудитория одного номера российского издания составляет 243 300 человек (NRS-Russia May-October 2012).

nbsp;RIN 2000-